Таймер недельный Lemanso LM 676, 679

- В наличии
240 грн.
- +380503390513
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Таймер недельный Lemanso LM676, 679
Недельная розетка-таймер LM676 (LM679) ― это устройство для автоматизации процессов включения и отключения электроприборов в квартире, офисе, производственных помещениях в соответствии с выбранной пользователем программой.
Применение устройства способствует экономии электроэнергии, так как включённые в розетку потребители будут работать ровно столько времени, сколько предусмотрено пользовательской программой.
Встроенная аккумуляторная батарея защитит программу от сбоев в случае отсутствия электричества или длительного периода, когда таймер не используется. Таймер позволяет коммутировать сетевую нагрузку мощностью до 3600Вт. 10 раз в день. Для более гибкой настройки в таймере недельном предусмотрено 16 разных комбинаций дней недели. Благодаря своим параметрам розетка-таймер может использоваться в различных целях, например, как таймера для включения и выключения компрессора для аквариума или же для управления освещением, более мощными нагрузками такими, как обогреватели, электромоторы и др.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Lemanso |
Страна производитель | Китай |
Общие | |
Минимальная рабочая температура | 0.0 °С |
Максимальная рабочая температура | 50.0 °С |
Длина | 45.0 мм |
Ширина | 84.0 мм |
Высота | 100.0 мм |
Дополнительные характеристики | |
Материал корпуса | Пластик |
Частота тока | 50 |
Тип монтажа | Поверхностный |
Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 |
тип таймера | недельный |
установка времени с шагом | 1 минута |
Максимальный ток коммутации | 16 А |
тип управления | электронное |
Информация для заказа
- Цена: 240 грн.